Nachtkästchen,
Anfang 20 JH, Buchen und Sperrholz, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatte, 68 x 36 x 36 cm, beschädigt Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |